Contoh Soal Dan Jawaban Jurnal Umum 71

Contoh Soal Dan Jawaban Jurnal Umum 71

Bantu jelaskan jawaban soal no 71

Daftar Isi

1. Bantu jelaskan jawaban soal no 71


a+b-c ''' 3+2-2
- b +c ''' -2+2
jadi
a+b-c ''' 3
- b +c ''' 0
ini matriks 2×2 maksudnya
kiri atas a+b-c
kanan atas 3
kiri bawah - b + c
kanan bawah 0
det = ad - bc
(a+b-c)0 - (3)(-b+c)= 3
-3(-b + c) = 3
- b + c = 3/-3
c - b = -1

2. Qiz13² - 71 + 2!.Apa itu Kombinasi?, Sertakan Contoh soal beserta jawaban nya!.Bantu Ramein Notip sksk​


Jawaban:

13² - 71 + 2! = 100

Perpangkatan :

13² = 13 × 13

= 169

Faktorial :

2! = 2 × 1

= 2

Operasi Hitung :

169 - 71 + 2 = ...

> 169 - 71 = 98

> 98 + 2 = 100

Apa itu Kombinasi?, Sertakan Contoh soal beserta jawaban nya!

Jawaban : Kombinasi adalah aturan menyusun beberapa anggota dari suatu himpunan tanpa memperhatikan urutan.

Rumus kombinasi :

C(n, r) = n!/(r! (n – r)!

Contoh soal :

Dari 10 orang siswa akan dipilih 4 siswa untuk mengikuti jambore pramuka. Banyak cara memilih siswa tersebut adalah ?

Jawab :

n = 10

k = 4

Jadi banyak cara memilih siswa sebagai berikut:

-> C(10,4) = 10!/4! (10 - 4)! = 10!/4! × 6!

-> C(10,4) = 10×9×8×7×6!/4×3×2×1×6! = 5.040/24 = 210

jadi, banyak cara memilih siswa tersebut adalah 210 cara.

بِسْـــمِ اللَّهِ الرَّحْمَــنِ الرَّحِيْمِ

Nomor 1:

13² - 71 + 2!

= (13 × 13) - 71 + (2 × 1)

= 169 - 71 + 2

= 98 + 2

= 100

..

Nomor 2:

Kombinasi adalah penghitungan banyaknya kelompok berbeda yang bisa dibentuk dari suatu objek dengan unsur yang sama, namun tidak memperhatikan urutan.

Rumus:

[tex] \large \boxed{C_{r}^{n} = \frac{n!}{(n - r)! r! }}[/tex]

Keterangan:

n = banyak objekr = banyak objek yang dipilih

.

Contoh soal:

Sebuah kelompok seni tari terdiri dari 7 orang. Untuk mengikuti sebuah festival akan dipilih 4 orang untuk tampil. Banyak cara memilih adalah...

Jawab:

n = 7

r = 4

[tex]C_{4}^{7} = \frac{7!}{(7- 4)! 4! } \\ \\ C_{4}^{7} = \frac{7!}{3!4!} \\ \\C_{4}^{7} = \frac{7 \times \not6 \times 5 \times \not4!}{ \cancel{3 \times 2} \times 1 \times \not4!} \\ \\ = 35 \: cara[/tex]

...

وَاللَّهُ عَالَمُ بِاالصَّوَافَ


3. tolong di bantu jawab ya soal no. 71


Mapel : Fisika
Bab : Pengukuran

Mikrometer Sekrup
Skala Utama : 13,5 mm
Skala Nonius : 0,17 mm
Total = 13,67 mm ➡ 13,67 × 10^-3 m (B)

Semoga membantu

4. Itu soal nya nyambung 70-71 Plzz...


3. there is a television
4. there is a pair of curtains
5. there is two bags 
~semoga mmbantu~

5. kerjakan yg nomor 71 aja yak, jawab secepatnya nya soalnya besok di kumpul. thanks! ​


Jawaban:

C

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Untuk membuktikan, kita bisa mencoba satu persatu.

A. (x+2)(x-3)=0

x=-2 x=3 (salah)

B. (x+2)(x-3)=0

x=-2 x=3 (salah)

C. (x-2)(x+3)=0

x=2 x=-3 (benar)

D. (x-2)(x-3)=0

x=2 x=3 (salah)


6. tolong dong jawab soal di buku paket kelas 8 hlm 71​


Jawaban: Gamabr 1 Tari Deguq, asal daerah Kalimantan

Gambar 2 Tari selamat datang, asal daerah Papua

Gambar 3 Tari Merak, asal daerah Jawa Barat

Gambar 4 Tari Gambyong, asal daerah Jawa Tengah

Gambar 5 Tari Balet, Asal Negara Itali dan berkembang di Perancis

Gambar 6 Tari Serimpi, Asal daerah Yogyakarta


7. Tentukan soal dari 96-115-71+19x5 =


Jawaban:

5

Penjelasan dengan langkah-langkah:

96-115-71+19x5 =

96-115-71+95=

(-19)-71+95=

(-90)+95=

5

Maaf kalau salah.....

Jawab:

19×5=95

96-115=(-19)

(-19)-71=(-90)

(-90)+95=5

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Semoga membantu fan maaf kalau salah ^_^

FOLLOW YAK ^_^


8. TematiaالاSoal71. Tuliskan 2 contohinteraksi manusia2 Dengan Alam Di Sekitar persawaan adalah ?​


Jawaban:

71. Pak tani membajak sawah.

Manusia membuka lahan hutan untuk membangun perumahan.

Nelayan menangkap ikan di lautan.


9. Soal -71×(12+(-7)) Toloong besok dikumpulkan


Jawaban:

-71×{12+(-7)}= 355

Penjelasan dengan langkah-langkah:

{12+(-7)}= 5

-71×5= -355

^_^ ini jawabannya follow me


10. Quiz(71/100)[tex] \: \: [/tex]Soal terlampir..​


[tex]\begin{aligned}&\frac{{(\cos x+\sin x)}^2}{{(\cos x-\sin x)}^2}\\&=\boxed{\ \frac{1+\sin2x}{1-\sin2x}\ }\end{aligned}[/tex]

(opsi E)

PembahasanTrigonometri

[tex]\begin{aligned}&\frac{{(\cos x+\sin x)}^2}{{(\cos x-\sin x)}^2}\\&\quad...\ \sf jabarkan\\&{=\ }\frac{\overbrace{\cos^2x+\sin^2x}^{\begin{array}{c}=1\end{array}}+2\cos x\sin x}{\underbrace{\cos^2x+\sin^2x}_{\begin{array}{c}=1\end{array}}-2\cos x\sin x}\\&{=\ }\frac{1+\overbrace{2\cos x\sin x}^{\begin{array}{c}=\sin2x\end{array}}}{1-\underbrace{2\cos x\sin x}_{\begin{array}{c}=\sin2x\end{array}}}\\&{=\ }\boxed{\ \frac{1+\sin2x}{1-\sin2x}\ }\\\end{aligned}[/tex]

[tex]\blacksquare[/tex]


11. soal mudah and fast0+71=71-21=..?​


Jawaban:

50

Penjelasan dengan langkah-langkah:

0+71=71-21=

= 71-21

=50

maaf kalo salah

jadiin jawaban terbaik


12. soal menalar mtk hal 71


a.-x-19/(x+3)(x-1)
Maaf,ya hanya bisa menjawab yang a.

13. yang bisa kak/diksoal mtk kelas 7smp,hal-71​


Jawaban:

[tex]2a). \: 6x = 45 - 3 \\ x = \frac{42}{6} = 7 \\ \\ 2b). \: 15x - 11x = 56 + 4 \\ 4x = 60 \\ x = \frac{60}{4} = 15 \\ \\ 2c). \: 6x + 12 = 3x - 6 \\ 6x - 3x = - 6 - 12 \\ 3x = - 18 \\ x = \frac{ - 18}{3} = - 6 \\ \\ [/tex]

[tex]2d). \: 65 - 5y = 9y - 2y + 5 \\ - 5y - 9y + 2y = 5 - 65 \\ - 12y = - 60 \\ y = \frac{ - 60}{ - 12} = 5 \\ \\ 3a). \: \frac{9x}{4} - \frac{3}{4} = \frac{2x}{3} + 1 \\ \frac{9x}{4} - \frac{2x}{3} = 1 + \frac{3}{4} \\ \frac{27x - 8x}{12} = \frac{7}{4} \\ \frac{19x}{12} = \frac{7}{4} \\ 19x \times 4 = 7 \times 12 \\ 76x = 84 \\ x = \frac{84}{76} = \frac{21}{19} \\ \\ [/tex]

[tex]3b). \: \frac{4y - 6 + 5y + 4}{4} = 4 \\ 9y - 2 = 16 \\ 9y = 16 + 2 \\ y = \frac{18}{9} = 2 \\ \\ 4). \: 8x + 20 = 9x - 6 \\ 9x - 8x = 20 + 6 \\ x = 26 \\ \\ x - 5 = 26 - 5 = 21[/tex]


14. pelajaran bahasa Inggris kelas 9 Sebutkan struktur umum pada teks halaman 71 dan 72​


Cara masak nasi

1. Masukkan beras dan air lalu dibilas lakukan 3x lalu keluarin airnya masulin air baru colok rice cookernya set ke masak lalu tunggu


15. -71+8×25-(-46) berapakah jawaban dari soal diatas tolong bantu kk


Jawab:

175

Penjelasan dengan langkah-langkah:

-71 + 8 × 25 - (-46)

= -71 + 200 + 46

= 175

Maaf kalau salah.


16. ulbulgenapinpoinSoal :71 : 2= Cara!​


Jawaban:

Cara dan jawaban terlampir

Jawaban:

71 : 2 = ?

Penjelasan dengan langkah-langkah:

71 : 2 = 35,5

cara sdh terlampir


17. 71+71+71+71+71=?berapa?​


Jawab:

71 + 71 + 71 + 71 + 71 = 355.

atau

71 × 5 = 355.

Semoga Membantu^_^

71 × 5 = 355

SEMOGA BENAR


18. tolong jawab soal bahasa Sunda kelas 8 halaman 71​


Jawaban:

7.b

6a

5D

semoga bermanfaat ya


19. aku sukaa diaaa makkk:")aku sayangg dia makk:"(soal:71²+32²=​


jawaban :

6.065

penjelasan :

terdapat pada gambar

[tex] \blue{ \boxed{ \green{ \boxed{ \mathfrak{semoga \: membantu}}}}}[/tex]


20. Tolong bantu saya Soalnya: -63 - ( - 100 ) + ( -71 )


Jawaban:

=-63+100-71

=37-71

=-34

semoga membantu

Jawaban:

-63 - (-100) + (-71)

-63 + 100 + (-71)

37 + (-71)

-34


21. soal mtk hal 71 yan ayo kita menalar


bisa rabun mata baca soalnya

22. Berapa hasil soal berikut 71%-19%=


Jawaban:

71%-19%= 52%

Penjelasan dengan langkah-langkah:

karena mereka sama sama persen maka pengurangannya sama seperti biasa.

Penjelasan dengan langkah-langkah:

71 % - 19 %

=> 71 - 19 ( % )

=> 52 %

SEMOGA MEMBANTU >_<

23. Quiz #71soal:4/6 + 2​


Jawaban:

[tex]{ \boxed{ \boxed{2 \frac{2}{3}}}} [/tex]

Penjelasan dengan langkah-langkah:

[tex] \frac{4}{6} + 2 \\ \\ = \frac{4}{6} + \frac{2}{1} \\ \\ = \frac{4}{6} + \frac{12}{6} \\ \\ = \frac{16}{6} \\ \\ = \frac{8}{3} \\ \\ = { \boxed{ \bold{2 \frac{2}{3} }}}[/tex]

Jawaban:

[tex]2 \frac{2}{3} [/tex]

Penjelasan dengan langkah-langkah:

[tex] \frac{4}{6} + 2 \\ = \frac{4}{6} + \frac{2 \times 6}{1 \times 6} \\ = \frac{4}{6} + \frac{12}{6} \\ = \frac{16 \div 2}{6 \div 2} \\ = \frac{8}{3} \\ = 2 \frac{2}{3} [/tex]

cara : jadikan semuanya pecahan biasa, trus jadikan penyebut nya sama. lalu baru deh dioperasikan pembilang nya

Pelajari lebih lanjut :https://brainly.co.id/tugas/5174682?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question

https://brainly.co.id/tugas/177690?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question

https://brainly.co.id/tugas/11988169?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question

Detail jawaban :Jenjang : SDMapel : matematikaBab : operasi hitung pecahanKata kunci : -Kode soal : 2

24. Contoh wawancara hut RI yg ke 71


kapan hut ri dilakukan
apa proses terjadinya hut ri
mengapa selalu memperingati hut ri

25. skor pada kompetisi matematika adalah 4 untuk jawaban benar, -1 untuk jawaban salah dan 0 jika soal tidak dijawab . dari 40 soal yang diberikan, skor yang diperlukan tono 71. berapakah soal yang dijawab tono yang benar ...


soal seluruh nya yaitu 19 soal
soal yang benar adalah 18 soal
soal yang salah adalah 1 soal
karena
(18 kali 4) + (1 kali -1)
72 + (-1)
sama dengan 71

26. 12×-71=3bantu jawab pakek soal​


Jawab:

x=37/6

Penjelasan dengan langkah-langkah:


27. 35×71 dikurangi 325÷(-5)= kak bantuin jawab soal ini kak ​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

penjelasannya ada di gambar.

Jawaban:

2550

Penjelasan dengan langkah-langkah:

35×71 =2485

325÷(-5) = -65

2485- (-65) = 2550


28. Contoh wawancara hut RI yg ke 71


kapan hut ri dilakukan
apa proses hut ri

29. contoh kata baku dan tidak baku pada hal 71


Perbandingan kata baku - kata non baku

Abjad - abjat
Aktif – aktip
Aktivitas – aktifitas
Andal – handal
Analisis – analisa
Asasi – azasi
Antre – antri
Asas – azas
9. Apotek – apotik
Atlet – atlit
Atmosfer –atmosfir
Bus - bis
Cabai – cabe
Cendekiawan – cendikiawan
Cenderamata – cinderamata
Detail – detil
Definisi – difinisi
Diagnosis – diagnosa
Embus – hembus
Ekstra - extra
Ekstrem – ekstrim
Februari – Pebruari
Fondasi – pondasi
Formal - formil
Frekuensi – frekwensi
Gizi - gisi
Hafal – hapal
Hakikat - hakekat
Hipotesis – hipotesa
Hierarki – hirarki
Ijazah – ijasah
Izin – ijin
Imbau – himbau
Isap – hisap
Istri - isteri
Jadwal -jadual
Jenazah – jenasah
Jenderal - jendral
Justru – justeru
Karier – karir
Kategori – katagori
Komplet - komplit
Konferensi – konperensi
Kongres – konggres
Konkret - kongkrit
Kreativitas - kreatifitas
Kualifikasi – kwalifikasi
Kualitatif – kwalitatif
Kuantitatif – kwantitatif
Kualitas – kwalitas
Kuitansi – kwitansi
Lubang – lobang
Maaf – ma’af
Makhluk - mahluk
Masjid – mesjid
Merek – merk
Meterai – meterei
Metode – metoda
Miliar – milyar
Misi – missi
Modern - moderen
Mubazir - mubadir
Mulia – mulya
Mungkir – pungkir
Museum – museum
Napas - nafas
Narasumber – nara sumber
Nasihat – nasehat
Objek – obyek
Objektif – obyektif
Paham - faham
Paspor - pasport
Peduli – perduli
Pikir - fikir
Praktik – praktek
Provinsi – propinsi
Rabu- rebo
Risiko – resiko
Sah - syah
Sekadar – sekedar
Sentral - central
Silakan – silahkan
Sistem – sistim
Saksama – seksama
Subjek – subyek
Subjektif – subyektif
Surga - sorga
Tampak – nampak
Teladan - tauladan
teknik – tehnik
Teknologi – tehnologi
Telanjur – terlanjur
Telantar – terlantar
Terampil – trampil
Vila - villa
Wakaf - waqaf
Wujud - ujud
Yudikatif - yudikatip
Ubah – rubah
Zaman - jaman
Abjad - abjat
Aktif - aktip
Aktivitas - aktifitas
Andal - handal
Analisis - analisa
Asasi - azasi
Antre - antri
Asas - azas
Apotek - apotik
Atlet - atlit
Atmosfer - atmosfir
Bus - bis
Cabai - cabe
Cenderamata – cinderamata
Detail – detil

30. Tlong dijawab, punya teman :)71 poin (sori dikit soalnya masih adalagi :) )2 dan 3 aja​


JAWABAN :

Nomer 2

A. Terlampir

A = {siswa ikut renang}

B = {siswa ikut voli}

B. 42 = (27 - x) + x + (32 - x)

42 = 27 + 32 - x

42 = 59 - x

x = 17 siswa

Nomer 3

(15 - 10) + 10 + (24 - 10)

= 5 + 10 + 14

= 29

Anak yang tidak memelihara burung atau kucing = 40 - 29

= 11 anak

PEMBAHASANSOAL 2

<<Diketahui>>

Total anak = 42 orang siswa

yang ikut renang dalam olahraga = 27

yang ikut Voli = 32

<<Ditanya>>

A.Gambarlah Diagram  Ven

B.Berapa banyak siswa yang ikut renang dan voli

<<Jawab>>

Untuk menghitung berapa siswa yang ikut olahraga Voli dan Renang :

n(AnB) = (n{A} + n{B}) - (n{S} - n{X})

= (27 + 32) - (42 - 5)

= (27 + 32) - 37

= 59 - 37

= 22 Siswa

Selanjutnya dapat dicari berapa siswa yang mengikuti Olahraga bola Voli saja :

= 32 - 22

= 10 Siswa

Dan yang mengikuti Olahraga renang saja :

= 27 - 22

= 5 Siswa

KESIMPULAN

Jadi,Berapa banyak siswa yang ikut renang dan voli adalah 22 Siswa,Untuk Gambar bisa dilihat dibawah ini :

SOAL 3

<<Diketahui>>

Total Anak = 40

yang memelihara burung = 15 Orang

yang memelihara Kucing =  24

yang memelihara Keduanya = 10

<<Ditanya>>

Berapa banyak anak yang tidak memelihara burung dan Kucing

<<Jawab>>

Untuk mengetahui berapa anak yang pelihara burung dan kucing :

n(AnB) = (n{A} + n{B}) - (n{S} - n{X})

= (15 + 24) - (40 - n{x})

= 39 - 40 + n{x}

= n{x} = 39 - 40

= -1 siswa + 10

= 9 Siswa

Selanjutnya menghitung berapa anak yang memelihara burung saja :

15 - 0

= 15

Dan yang memelihara kucing saja :

24 - 0

= 24

KESIMPULAN

Jadi,Berapa banyak anak yang tidak memelihara burung dan Kucing adalah 9 Siswa


31. contoh cerita fantasi rumpang halaman 71​


cobak kasih gambar biar lebih enak jawabnya!!!


32. kalo ada 15 soal pg semua minimal salah berapa agar diatas 71?​


Jawaban:

Berikut adalah cara menghitng nilai dengan jumlah soal 15. B adalah jumlah soal benar.

Cara 1:

Nilai = B x 2 : 3, dengan menggunakan cara ini maka nilai maksimalnya adalah 10.

Nilai = B x 20 : 3, dengan menggunakan cara ini maka nilai maksimalnya adalah 100.

Cara 2:

Nilai = B x 0,67, dengan menggunakan cara ini maka nilai maksimalnya adalah 10.

Nilai = B x 6,67, dengan menggunakan cara ini maka nilai maksimalnya adalah 100.

Pembahasan:

Untuk mengerjakan soal di atas kamu dapat menggunakan operasi hitung bilangan biasa atau dengan bilangan pecahan desimal.

Kamu perlu menentukan nilai maksimalnya adalah 10 atau 100. Kamu dapat mengguanakan perbandingan (cara 1) atau menghitung dengan

poin persatu soal benar (cara 2).

Penjelasan cara 1

Jika, nilai maksimal adalah 10, maka jumlah benar 15 maka nilai 10.

Maka dapat dituliskan:

Nilai =  x 10, dapat disederhanakan menjadi

Nilai =  x 2

Jika, nilai maksimal adalah 100, maka jumlah benar 15 maka nilai 100.

Maka dapat dituliskan:

Nilai =  x 100, dapat disederhanakan menjadi

Nilai =  x 20

Penjelasan Cara 2

Jika nilai maksimal adalah 10, maka dapat dicari nilai 1 soal benar dengan cara berikut:

Nilai 1 soal =  x 10 = 0,67

Maka, nilai 1 soal benar adalah 0,67

Nilai = B x 0,67

Jika nilai maksimal adalah 100, dapat dicari nilai 1 soal dengan cara berikut:

Nilai 1 soal =  x 100 = 6,7

Maka, nilai 1 soal benar adalah 6,67

Nilai = B x 6,7

Perhatikan hal berikut

Jika hasil perhitungannya berupa bilangan pecahan desimal dengan banyak angka dibelakang koma, kamu dapat membulatkan bilangan tersebut. Untuk nilai biasanya cukup 2 angka dibelakang koma saja.

maaf kalau salah


33. 101×71=...berapa jawabannya​


Jawaban:

jawaban dari 101×71 adaah 7171

Penjelasan dengan langkah-langkah:

[tex]101 \times 71 = 7171[/tex]


34. kerjakeun soal hal 71 no 1,2,3​


Jawab:

Penjelasan dengan langkah-langkah:

semoga benar yh


35. jawaban tabel soal subtema2 kelas 4 tentang keberagaman mahluk hidup dilingkunganku halaman 71​


Jawaban:

yang ini soalnya ini yang punya adikku


36. Tolong..berikan contoh yg menghasilkan 71


0,4 kuintal =0,4×100=40
35 ons=3,5 kg
Berat keseluruhan =40+12,5+15+3,5=71 kg
Maaf kalau salah ya
0,4 kuintal = 40 kg
35 ons = 3,5 kg
=40 kg + 12,5 kg + 15 kg + 3,5 kg
=71 kg

SEMOGA MEMBANTU ,TERIMA KASIH...

37. wulan dan jamila dapat menjawab 32 soal dari 40 butir soal tes psikologi dari 32 butir soal yg terjawab teryanta 27 soal benar. jika pedoman penskoran soal tersebut : benar 3,salah -2 dan tidak menjawab 1 maka skor yang di peroleh wulan jamila adalah a 71 c 81b 79 d 89tolong jawab sama contoh nya ya​


Jawaban:

tanya aja Wulan sama si Jamila. Kan mereka yang ikut tes psikologi

Penjelasan dengan langkah-langkah:

Jumlah seluruh soal = 40 soal

tidak terjawab = 40- 32 = 8 soal

benar = 27 soal

salah = 5 soal

Nili yang diperoleh

8 . 1 = 8

27 . 3 = 81

5 . (-2) = -10

____________ +

jumlah = 79


38. hitunglah soal di bawah ini dengan penaksiran ke bawah 45+71=​


Jawaban:

45+71=116

=100

Penjelasan dengan langkah-langkah:

karena penaksiran ke bawah...


39. Tolong di bantu jawaban untuk soal 71/4+2/4=


Jawaban:

[tex] \frac{71}{4} + \frac{2}{4} = \frac{73}{4} moga \: membantu[/tex]

JAWABAN :

[tex] \frac{71}{4} + \frac{2}{4} \\ = \frac{(71 + 2)}{4} \\ = \frac{73}{4} \\ [/tex]


40. Kerjakan soal-soal yang ada di atas ☝Buku Tema 7 Halaman 71​


Jawaban:

Kosakata baku :

1.kongres

2.istri

3.modern

4.mengubah

5.memberikan

Kosakata tdk baku :

1.konggres

2.isteri

3.modern

4.merubah

5.perikatan

Jawaban :

1.kongres perempuan dilaksanakan tiga kali.pada tanggal 22 agustus diyogyakarta.

2.di Yogyakarta.

3.kongres ini diikuti berbagai wakil organisasi wanita diantaranya ny.sukamto,ny.ki hajar dewantara,dan nona suyantin.

4.kongres itu juga berhasil merumuskan tujuan mempersatukan cita - cita dan usaha memajukan indonesia serta mengadakan gabungan / perikatan di antara perkumoulan wanita.

5.kongres tersebut membahas masalah pemburuhan perempuan,pemberantasan buta huruf , dan perkawinan.

6.membicarakan hak pilih dan dipilih bagi wanita di badan tersebut.

DETAIL JAWABAN :

KLS : 5 SD

BAB MATERI : PERISTIWA DALAM KEHIDUPAN.

TEMA : 7 (TUJUH)

KATA KUNCI : KONGRES PEREMPUAN.


Video Terkait

Kategori matematika